Лопата Master Tool 14-6257
Master Tool 14-6257 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 14-6257
Лопата штыковая MASTERTOOL "Американка" (14-6257) | 206 грн. |
Лопата штикова MASTERTOOL GM "Американка" 240*290*425 мм чорно-жовте фарбу | 206 грн. |
Лопата штикова MASTERTOOL "Американка" 240х290х425 мм чорно-жовта фарба 0. | 235 грн. |
Лопата штикова MASTERTOOL "Американка" 240х290х425 мм чорно-жовта фарба 0. | 209 грн. |
Лопата " американка Mastertool 240 x 290 мм x 0.9 кг чорна (14-6257) | 207 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →