Лазерный дальномер Master Tool 30-0960
Фото 5 |
Master Tool 30-0960 40 м60 м |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 30-0960
Все цены 6 →Далекомір лазерний Mastertool 0.05-60 м 30-0960 | 2 208 грн. |
Дальномір лазерний MASTERTOOL GM 0.05-60м, 2мм/м, чохол (30-0960) | 2 208 грн. |
Дальномір лазерний MASTERTOOL до 60 м ± 2 мм/м пам'ять 30 клас лазера I IP | 2 208 грн. |
Далекомір лазерний MASTERTOOL 0.05-60 м 2 мм/м чохол 30-0960 | 2 206 грн. |
Далекомір лазерний Mastertool 0.05-60м 2мм/м чохол 30-0960 | 2 208 грн. |
Дальномір лазерний MASTERTOOL 0.05-60 м 2 мм/м чохол 30-0960 | 2 208 грн. |
Модификации Master Tool 30-0960
Цены на Master Tool 30-0960 |
---|---|---|---|---|
Master Tool 30-0940 | от 1 917 грн. | 7 предложений | ||
Master Tool 30-0960 | от 2 206 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →