Клеевой пистолет Master Tool 42-0510
Фото 3 |
Master Tool 42-0510 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 42-0510
Все цены 7 →Клеевой пистолет MASTERTOOL (42-0510) | 384 грн. |
Клейовий пістолет Mastertool Крапля-Стоп 11.2 мм 100 Вт 16-28 г/хв з вимик | 384 грн. |
Пістолет клейовий MasterTool GM 11,2 мм 100 Вт 16-28 г/хв "Крапля-Стоп" з | 384 грн. |
Пістолет клейовий MASTERTOOL 11,2 мм 100 Вт/220 В/50 Гц 16-28 г/хв "Крапля | 348 грн. |
Пістолет клейовий MASTERTOOL 11,2 мм 100Вт/220В/50Гц 16-28 г/хв "Крапля-Ст | 484 грн. |
Пістолет клейовий Mastertool 11.2 мм x 100 Вт крапля-стоп (42-0510) | 384 грн. |
Пістолет клейовий MASTERTOOL 11.2 мм 100 Вт 16-28 г/хв "Крапля-Стоп" з вим | 384 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →