Паяльник Master Tool 44-0015
Фото 5 |
Master Tool 44-0015 60 Вт100 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 44-0015
Все цены 9 →Паяльник электрический стержневой MASTERTOOL (44-0015) | 473 грн. |
Паяльник електричний Mastertool 30-60 Вт (44-0015) | 473 грн. |
Паяльник електричний 30-60 Вт MASTERTOOL GM (44-0015) | 473 грн. |
Паяльник електричний MASTERTOOL, 30-60 Вт, 220 V/50, Hz 400 ° С, регульова | 497 грн. |
Паяльник електричний MASTERTOOL 30-60 Вт 44-0015 | 573 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Master Tool 44-0015
Цены на Master Tool 44-0015 |
---|---|---|---|---|
Master Tool 44-0015 | от 473 грн. | 11 предложений | ||
Master Tool 44-0016 | от 534 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →