Ящик для инструмента Master Tool 79-2105
Master Tool 79-2105 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 79-2105
Ящик для инструмента MasterTool GM 16,5" (420*225*210 мм), металлические з | 499 грн. |
Ящик для інструментів MASTERTOOL з металевими замками 16,5" 420х225х210 мм | 582 грн. |
Ящик для інструменту Mastertool 16.5" (420*225*210 мм) металеві замки 79-2 | 499 грн. |
Ящик для інструментів MASTERTOOL 16.5" (420х225х210 мм) металеві замки 79- | 499 грн. |
Дополнительные функции и возможности ящика для инструмента Master Tool 79-2105:
- Дополнительный боковой отсек для сверл
Модификации Master Tool 79-2105
Цены на Master Tool 79-2105 |
---|---|---|---|---|
Master Tool 79-2103 | от 359 грн. | 6 предложений | ||
Master Tool 79-2002 | от 1 404 грн. | 9 предложений | ||
Master Tool 79-2105 | от 499 грн. | 4 предложения | ||
Master Tool 79-2106 | от 636 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →