Ящик для инструмента Intertool BX-1113
Видео 2Фото 2 |
Intertool BX-1113 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool BX-1113
Все цены 17 →Intertool Intertool BX-1113 120005 | 349 грн. |
Intertool Ящик Intertool для инструмента 13" 330*180*165мм (BX-1113) | 349 грн. |
Скринька для інструментів з металевими замками 13' 330x180x165 мм INTERTOO | 349 грн. |
Ящик для інструментів з металевими замками 13" 330x180x165 мм INTERTOOL BX | 663 грн. |
Скринька для інструментів 13" (330 х 180 х 165 мм) INTERTOOL BX-1113 | 349 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
Модификации Intertool BX-1113
Цены на Intertool BX-1113 |
---|---|---|---|---|
Intertool BX-1113 | от 349 грн. | 19 предложений | ||
Intertool BX-0007 | от 1 328 грн. | 10 предложений | ||
Intertool BX-1123 | от 885 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →