Ящик для инструмента Intertool BX-0513
Фото 3 |
Intertool BX-0513 13"18" |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool BX-0513
Все цены 9 →Ящик для інструментів із металевими замками 13" 335*185*130 мм INTERTOOL B | 558 грн. |
Скринька для інструментів Intertool - 13" BX-0513 1 шт. | 444 грн. |
Ящик для інструментів з металевими замками 13" 335x185x130 мм INTERTOOL BX | 349 грн. |
Ящик для інструментів із металевими замками 13" 335*185*130 мм INTERTOOL B | 653 грн. |
Ящик для інструменту INTERTOOL BX-0513 Кейс 13" з металевими замками 335*1 | 420 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Intertool BX-0513
Цены на Intertool BX-0513 |
---|---|---|---|---|
Intertool BX-0513 | от 345 грн. | 10 предложений | ||
Intertool BX-0518 | от 749 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →