Каталог   /   Инструмент и садовая техника   /   Ручной инструмент   /   Ящики для инструмента   /   Intertool

Ящик для инструмента Intertool BX-1016

Фото - Ящик для инструмента Intertool BX-1016
Фото 4
Intertool BX-1016
Тип
ящик
Назначение
для инструмента и мелочи
Размер
16"
Крышка с органайзером
Ячеек органайзера
8 шт
Съемный лоток
Утапливаемая ручка
Материал
пластик
Материал замков
металл
Габариты
396x216x164 мм
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2015
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.

Купить Intertool BX-1016

Ящик для інструментів з металевими замками 16\", 396*216*164 мм INTERTOOL BX-1016 BX1016

Призначення Ящик для інструментів INTERTOOL BX-1016 практичний та зручний у використанні. Великий об’єм закриває усі потреби в організації та зберіганні інструменту, деталей та іншого обладнання для риболовлі, будинку, автомобіля. Продуманий дизайн та міцні матеріали виготовлення полегшують зберігання та транспортування інстру... ещементів, необхідних для роботи. Якісне
Dsvavto.uaС нами 2 года
(Киев)
Гарантия: 12 мес. от производителя
Пожаловаться
374 грн.

Intertool Intertool BX-1016 113122

ВенконС нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
499 грн.

Комплект ящиків для інструментів з метал. замками, 2 шт. (BX-1013 12,5", BX-1016 16") INTERTOOL (BX-0009) UA BX-0009

Sota.storeМенее года
(Киев)
Пожаловаться
679 грн.

Ящик для інструментів із металевими замками 16", 396*216*164 мм INTERTOOL BX-1016

Маркетплейс: MAUDAU  AngarButik С нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
634 грн.

Динамика цен на Intertool BX-1016

Модификации Intertool BX-1016

Цены на Intertool BX-1016
Intertool BX-1013 от 285 грн.5 предложений
Intertool BX-1016 от 374 грн.4 предложения
Intertool BX-1019 от 640 грн.2 предложения
Intertool BX-1024 от 915 грн.3 предложения
Дополнительные функции и возможности ящика для инструмента Intertool BX-1016:
• Петля для навесного замка
Модификации модели:
• Модель BX-1013 — размер 13"
• Модель BX-1016 — размер 16"
• Модель BX-1019 — размер 19"
• Модель BX-1024 — размер 24"