Дождеватель Master Tool 92-9324
Master Tool 92-9324 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 92-9324
Все цены 7 →Дождеватель статический MASTERTOOL (92-9324) | 68 грн. |
Дощувач міні статичний 1/2", 9 метрів MASTERTOOL GM (92-9324) | 68 грн. |
Дощівник міні статичний MASTERTOOL 1/2" 9 м 92-9324 | 71 грн. |
Дощувач міні статичний MASTERTOOL 1/2" 9 м 92-9324 | 168 грн. |
Дощуватель Mastertool статичний до 9 м (92-9324) | 69 грн. |
Дощователь міні статичний Mastertool 1/2" 9 метрів 92-9324 | 68 грн. |
Дощувач міні статичний MASTERTOOL 1/2" 9 м 92-9324 | 68 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →