Дождеватель Master Tool 92-9326
Master Tool 92-9326 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 92-9326
Все цены 8 →Дождеватель круговой импульсный MASTERTOOL (92-9326) | 139 грн. |
Дощівник Mastertool Метелик 1/2" з обертовою головкою 11 м (92-9326) | 139 грн. |
Дождеватель круговой импульсный MASTERTOOL (92-9326) | 242 грн. |
Дощівник з обертовою головкою MASTERTOOL "Метелик" 1/2" 11 метрів 92-9326 | 139 грн. |
Дощувач з обертовою головкою MASTERTOOL "Метелик" 1/2" 11 метрів 92-9326 | 239 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →