Летняя шина Matador Hectorra 5 225/55 R16 95V
Видео 5Фото 3 |
Выберите размер шин
Matador Hectorra 5 225/55 R16 95V 225/55 R16 95 V 225/55 R16 99 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matador 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matador.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Matador Hectorra 5 225/55 R16 95V
Все цены 29 →Шина Matador Hectorra 5 225/55 R16 95V | 3 273 грн. |
Matador Hectorra 5 225/55 R16 95V | 3 370 грн. |
Matador Hectorra 5 225/55 R16 95V | 3 337 грн. |
Matador Hectorra 5 (225/55R16 95V) | 3 271 грн. |
Matador Hectorra 5 225/55 R16 95V | 3 952 грн. |
eще 20 предложений
Всім доброго дня.Придбав ці колеса на Skoda Octavia A7 у розмірі 215 55 R17 виробник Румунія 6 неділя 2024 року. Відбалансувалися добре, зауважень немає. Не шумлять, по дощу та калюжам їздив то дорогу тримають добре. не шумлять, добре тримають дорогу в дощ ще не виявлено Валерий Шарипов: пользуюсь Matador Hectorra 5 215/55 R17 98Y менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Matador Hectorra 5 225/55 R16 95V
Цены на Matador Hectorra 5 225/55 R16 95V |
---|---|---|---|---|
Matador Hectorra 5 225/55 R16 95V | от 3 214 грн. | 29 предложений | ||
Matador Hectorra 5 225/55 R16 99Y | от 3 661 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →