Матрас Matroluxe Azalia 180x200
Видео 2Фото 2 | от 17 457 до 23 680 грн. Сравнить цены 9 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 130 кг Высота:22 см |
Модификации Matroluxe Azalia 14
Характеристики
Matroluxe Azalia 180x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Azalia 180x200
Сортировать
Matroluxe Матрац Butterfly Azalia/Азалія Matroluxe 180x200 | 23 670 грн. |
MatroLuxe Азалия (1800х2000х220) 0013557077 | 17 457 грн. |
Матрас Matroluxe Butterfly Azalia двусторонний 180х200 | 18 829 грн. |
MatroLuxe Азалия (1800х2000х220) 0013557077 | 23 670 грн. |
Матрац пружинний MatroLuxe Butterfly Azalia/Азалія 180x200 (0013557077) | 23 670 грн. |
Матрац MatroLuxe Azalia 180х200 см (0013557077) | 23 670 грн. |
Матрац ортопедичний 180х200 MatroLuxe AZALIA | 23 680 грн. |
Матрац ортопедичний 180х200 MatroLuxe AZALIA | 23 670 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем