Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Прогулки и детская комната   /   Детские кресла-качалки   /   Maxi-Cosi

Кресло-качалка Maxi-Cosi Loa (2050052110)

Фото - Кресло-качалка Maxi-Cosi Loa
Видео 4Фото 18
Maxi-Cosi Loa
Цвет
Тип
шезлонг
Возрастная группа
от рождения
Допустимый вес ребенка
9 кг
Возможность складывания
Тип ремней
трехточечные
Регулировка наклона спинки
/ вмете с сидением /
Уровней наклона спинки
2 положений
Размеры (разложен)
72x44.2x49.5 см
Размеры (сложен)
73.5x44.2x10.5 см
Вес
2.05 кг
Официальный сайт
maxi-cosi.com
Дата добавления на E-Katalog
январь 2024
Маркировка производителя
2050052110

Компактные габариты.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxi-Cosi 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxi-Cosi.

Купить Maxi-Cosi Loa

Все цены 12 →

Дитячий шезлонг Maxi-Cosi Loa Beyond Graphite (2050043110)

Тип: шезлонги / Вік: с рождения / Додаткові зручності: регулируемая спинка / Конструкція опори: без колесиков
Stls.storeС нами более 10-ти лет
(Киев)
Пожаловаться
3 600 грн.

Крісло-гойдалка MAXI-COSI Loa Beyond Graphite (2050043110) 2050043110

FOXTROT.UAС нами 10 лет
(Киев)
Гарантия: 24 мес. от производителя
Пожаловаться
3 600 грн.

Крісло-качалка MAXI-COSI Loa Beyond Graphite (2050043110)

АЛЛОС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: 24 мес.
Пожаловаться
3 600 грн.

Крісло-гойдалка Maxi-Cosi Loa Beyond Graphite (2050043110) 2050043110

шезлонг-гойдалка, від 0 місяців, без елементів живлення, темно-сірий
Brain.com.uaС нами 8 лет
(Киев)
Пожаловаться
3 600 грн.

Крісло-гойдалка Maxi-Cosi Loa Beyond Graphite (2050043110) 2050043110

+ 66 балів ITbox, шезлонг-гойдалка, від 0 місяців, без елементів живлення, темно-сірий
Itbox.uaС нами 8 лет
(Киев)
Пожаловаться
3 240 грн.
eще 7 предложений

Динамика цен на Maxi-Cosi Loa

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Видеообзоры