Кресло-качалка Lionelo June Air
Видео 1Фото 10 |
Lionelo June Air |
|
Модель June Air отличается от June более "дышащим" материалом.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lionelo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lionelo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lionelo June Air
Все цены 9 →Детский шезлонг Lionelo June Air Grey Graphite серый (LO-JUNE Air Grey GRA | 3 799 грн. |
Кресло-качалка Lionelo шезлонг June air grey graphite (LO-JUNE AIR GREY GR | 3 741 грн. |
Крісло-гойдалка Lionelo шезлонг June air grey graphite (LO-JUNE AIR GREY G | 3 799 грн. |
Дитячий шезлонг Lionelo June Air Grey Graphite 55259163 | 3 609 грн. |
Lionelo Крісло-гойдалка Lionelo шезлонг June air grey graphite (LO-JUNE AI | 3 799 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →