Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Сушилки фруктов   /   Maxtop

Сушилка фруктов Maxtop MP-5077

Фото - Сушилка фруктов Maxtop MP-5077
Maxtop MP-5077
Тип
вертикальная сушилка фруктов
Уровней сушки
5 шт
Размер лотка
Ø280 мм
Потребляемая мощность
350 Вт
Термостат
Диапазон температур
35 – 70 °C
Расположение вентилятора (нагревателя)
снизу
Защита от перегрева
Материал лотков
пластик
Габариты
320х280х280 мм
Вес
2.5 кг
Дата добавления на E-Katalog
май 2026
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара

Купить Maxtop MP-5077

Сушарка для фруктів та овочів MAXTOP MP-5077

Маркетплейс: Rozetka.ua  RichMall С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 599 грн.

Електросушарка для фруктів, овочів і ягід із регулятором температури 35-70 °C 1000 Вт, 5 секцій MAXTOP MP-5077

Маркетплейс: Rozetka.ua  Трендоманія С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 450 грн.

Сушарка для овочів і фруктів MAXTOP MP-5077 електрична дегідратор із регульованою температурою і вентилятором 1000 Вт 5 секц

Маркетплейс: Rozetka.ua  BODA Shop С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 738 грн.

Сушарка для овочів і фруктів MAXTOP MP-5077 електрична з вентилятором і 5 секціями

Маркетплейс: Rozetka.ua  Vegaz С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 740 грн.

Електросушарка MAXTOP MP-5077 для фруктів і овочів із регулюванням температури

Маркетплейс: Rozetka.ua  All Right С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 741 грн.