Сушилка фруктов Clatronic DR 3525
Видео 1Фото 4 |
Clatronic DR 3525 |
|
Данная электросушилка поможет легко и просто заготовить на зиму необходимое количество полезных, вкусных и ароматных продуктов. Главным преимуществом устройства является высокий уровень практичности. Лотки сушильной камеры можно складывать как со стандартной высотой между секциями, так и с увеличенной. Для токоведущего шнура предусмотрен кабельменеджмент. Разобраться в управлении получится с первой минуты: при нажатии на кнопку питания включается первый режим обезвоживания, а на противоположной стороне панели управления есть вторая кнопка, которая активирует Turbo-обдув.
Сушилка фруктов Clatronic DR 3525 имеет традиционную цилиндрическую конструкцию. Направление обдува является вертикальным, сам тепловой вентилятор расположен снизу, внутри блока управления. Камера нагрева состоит из 5 съемных лотков, изготовленных из гигиеничного пищевого пластика. Сушильные лотки не источают посторонних запахов даже при нагреве, поэтому обезвоженная сушка сохранит свою подлинную вкусовую и ароматическую гамму. Мощность устройства достигает 300 Вт, благодаря чему пользователь может рассчитывать солидную производительность устройства, ведь для приготовления сушки понадобится минимум времени.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Clatronic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Clatronic.
Купить Clatronic DR 3525
Сушарка для овочів та фруктів Clatronic DR 3525 дегідратор 300 Вт. Німеччи | 2 034 грн. |
Сушка для фруктів та овочів Clatronic DR 3525 300 Вт | 2 295 грн. |
Сушарка для овочів і фруктів Clatronic DR-3525 | 1 930 грн. |
Сушарка для овочів і фруктів Clatronic DR 3525 300Вт | 1 689 грн. |