Велопокрышка Maxxis Overdrive MaxxProtect 26x1.75
Maxxis Overdrive MaxxProtect 26x1.75 26x1.75"700x38C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxxis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxxis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxxis Overdrive MaxxProtect 26x1.75
Покришка Maxxis Overdrive (26X1.75X2 TPI-27 Wire MAXXPROTECT) ETB64110400 | 800 грн. |
Покрышка 26x1.75x2 (47-559) Maxxis OVERDRIVE (MAXXPROTECT) 27tpi ETB641104 | 800 грн. |
Покришка Maxxis Overdrive (26X1.75X2 TPI-27 Wire MAXXPROTECT) ETB64110400 | 800 грн. |
Покришка на велосипед 26"x1.75" Maxxis Overdrive (45-559) Maxxprotect 27TP | 880 грн. |
Покришка Maxxis 26x1.75x2 TB64110400 OVERDRIVE MaxxProtect 27TPI 70a чорни | 941 грн. |
Модификации Maxxis Overdrive MaxxProtect 26x1.75
Цены на Maxxis Overdrive MaxxProtect 26x1.75 |
---|---|---|---|---|
Maxxis Overdrive MaxxProtect 26x1.75 | от 800 грн. | 5 предложений | ||
Maxxis Overdrive MaxxProtect 700x38C | от 880 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →