Моторное масло Mazda Original Oil Ultra DPF 5W-30 5 л (0530-05-DPF)
Mazda Original Oil Ultra DPF 5W-30 5L 1 л5 л |
|
Масло спецом для дизельных движков автомобилей марки Mazda, оборудованных сажевым фильтром DPF. Малозольная композиция продукта помогает снизить отложение частиц в соответствующих системах фильтрации, обеспечивая тем самым надлежащую функциональность сажевого фильтра. Mazda Original Oil Ultra DPF 5W-30 5L защищает внутреннее убранство мотора от износа и коррозии благодаря образованию плотной маслянистой плёнки, свободно транспортируется по каналам, оптимизирует расход топлива транспортным средством, существенно наращивает эксплуатационный ресурс силового агрегата.
Также масло гарантирует мягкий старт при низких температурах воздуха, выдерживает длительную нагрузку на высоких оборотах без сгорания. Вязкость продукта по SAE обозначена индексом 5W-30, а по части соответствия стандартам в характеристиках упоминается АСЕА C1. Оригинальное моторное масло допускается использовать на круглогодичной основе в любых климатических зонах. Выпускается техническая смазочная жидкость в пластиковых канистрах 5-литрового объёма или баночках вместимостью 1 л.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mazda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mazda.
Купить Mazda Original Oil Ultra DPF 5W-30 5 л
Все цены 24 →Mazda Original Oil DPF 5W-30 (5л) | 2 165 грн. |
Моторное масло Mazda Original Oil Ultra DPF 5W-30 (5л.) 053005DPF | 2 026 грн. |
Олива моторна синтетична MAZDA Original Oil Ultra DPF 5W-30, 5л (053005DPF | 1 925 грн. |
Моторне мастило MAZDA ORIGINAL OIL ULTRA DPF 5W-30 (5л) | 2 218 грн. |
Моторное масло Mazda Original Oil DPF 5W-30 (Канистра 5л) 053005DPF | 2 054 грн. |
Модификации Mazda Original Oil Ultra DPF 5W-30
Цены на Mazda Original Oil Ultra DPF 5W-30 |
---|---|---|---|---|
Mazda Original Oil Ultra DPF 5W-30 1 л | от 327 грн. | 16 предложений | ||
Mazda Original Oil Ultra DPF 5W-30 5 л | от 1 925 грн. | 24 предложения |