Термобокс Mazhura MZ1034
Mazhura MZ1034 |
|
В комплекте табуретки и с помощью термобокса можно сделать стол.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mazhura 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mazhura.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mazhura MZ1034
Все цены 7 →Термобокс Mazhura 45 cтол со стульями (mz1034) 956042 | 4 859 грн. |
Термобокс-стіл зі стільцями Mazhura MZ-1034 45 л | 6 210 грн. |
Термобокс стіл зі стільцями Mazhura 45 л (mz1034) | 4 243 грн. |
Термобокси-стіл зі стільцями Mazhura MZ-1034 45 л | 6 210 грн. |
Термобокс-стіл зі стільцями Mazhura MZ-1034 45 л | 5 773 грн. |
Термобокси Mazhura Kale 45 л Стіл зі стільцями (mz1034) | 5 399 грн. |
Термобокс-стіл зі стільцями Mazhura MZ-1034 45 л | 6 095 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →