Термобокс Mazhura MZ1030
Mazhura MZ1030 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mazhura 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mazhura.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mazhura MZ1030
Все цены 9 →Термобокс Mazhura 38л на колесах (mz1030) 956041 | 3 271 грн. |
Термобокс для їжі Mazhura Kale, на колесах, 38 л, синій (mz1030) | 2 550 грн. |
Термобокс на колесах 38 л Mazhura синій MZ-1030-BLUE | 4 179 грн. |
Термобокс на колесах Mazhura 38 л (mz1030) | 2 857 грн. |
Термобокси на колесах 38 л Mazhura синій MZ-1030-BLUE | 4 179 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →