Компьютерное кресло Mealux Duo Kid
Видео 10Фото 9 |
Mealux Duo Kid |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mealux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mealux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mealux Duo Kid
Все цены 10 →Кресло Mealux Duo Kid Z (арт.Y-616 Z) обивка зеленая с шариками | 7 000 грн. |
Дитяче крісло Mealux Duo Kid Z (Y-616 Z) | 7 000 грн. |
Детское кресло Mealux Duo Kid Z (Y-616 Z) Y-616 Z | 7 000 грн. |
Дитяче крісло Mealux Duo Kid Z (Y-616 Z) Y-616 Z | 7 000 грн. |
Mealux Дитяче крісло Mealux Duo Kid Z (Y-616 Z) Y-616 Z | 7 000 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →