Компьютерное кресло Cougar Argo One
Видео 2Фото 16 |
Cougar Argo One |
|
Комфортабельное компьютерное (геймерское) кресло с механизмом покачивания, отделкой крепкой эластомерной сеткой и надежной конструкцией внутреннего каркаса, рассчитанного на пользователей ростом до 190 см и весом до 150 кг. Производителем позиционируется как продукт верхней части средней ценовой категории 2023 года, ориентированный на пользователей, желающих приобрести комфортное и практичное кресло для длительных игровых сессий и комфортной работы.
Кресло подойдет системным администраторам, программистам, тестировщикам, геймдизайнерам, веб-разработчикам, монтажерам аудио/видеоконтента, редакторам, 3D-художникам и иным IT-специалистам, вынужденным проводить много времени за монитором/мониторами ПК. Главной особенностью конструкции компьютерного кресла Cougar Argo One стала сетчатая отделка спинки/сидения и наличие специальной встроенной подушки поясничной поддержки.
Эластомерная сетка демонстрирует впечатляющую прочность, достаточную эластичность и превосходную вентиляцию, особенно ценную в жаркое время года. Также кресло оснащено регулируемой спинкой с изменяемым углом наклона, регулируемым подголовником, настраиваемыми 3D-подлокотниками и надежным газлифтом. Поддерживается регулировка глубины сидения и степени жесткости качания спинки. Прочное пятилучевое основание снабжено крупными колесами с полиуретановым покрытием, не оставляющим следов на полу.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cougar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cougar.
Купить Cougar Argo One
Все цены 57 →Геймерське крісло Cougar Argo One Black | 16 519 грн. |
Cougar Argo One (Black) Argo One (Black) | 16 119 грн. |
Кресло геймерское Cougar Argo One | 17 100 грн. |
Крісло геймерське Cougar Argo One | 17 100 грн. |
Крісло геймерське ергономічне, дихаючий текстиль, алюмінієвий каркас, чорн | 16 878 грн. |