Электрическая зубная щетка Medica-Plus ProBrush 9.0
Видео 2Фото 11 |
Medica-Plus ProBrush 9.0 |
|
Ультразвуковая зубная щетка компании Medica-Plus оснащена усиленным мотором, который разгоняется до 38 тысяч оборотов в минуту, а насадка с закругленной щетиной способна выполнять глубокую чистку образовавшегося налета без повреждений мягких тканей десен и зубной эмали. В комплектацию входят две таких насадки. Модель подходит как взрослым, так и детям, ведь предлагает гибкие настройки с возможностью персонализации под свои индивидуальные требования.
Так, доступно 3 режима скорости и 5 режимов работы: отбеливание, чистка, деликатный, массаж и забота о деснах. Благодаря этому вы сможете не только удалить загрязнения, но еще и отбелить зубы и укрепить десна. В то же время встроенный таймер проследит за временем и поможет привить привычку правильно и эффективно чистить зубы в течение 2 минут. Помимо этого, Medica-Plus ProBrush 9.0 удобна в использовании: щетка выполнена из экологичного биопластика, обладает приятным на ощупь покрытием Soft touch, которое не скользит в руке, и имеет влагозащиту со степенью IPX7. За питание отвечает встроенный аккумулятор, который обеспечивает до 30 дней автономной работы без подзарядки. Индикатор на корпусе подскажет, когда батарее необходимо восстановить запасы энергии. В комплектацию зубной щетки входят удобная и компактная станция для зарядки, а также футляр для хранения и транспортировки устройства.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Medica-Plus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Medica-Plus.
Купить Medica-Plus ProBrush 9.0
Все цены 24 →Ультразвукова зубна щітка MEDICA+ PROBRUSH 9.0 (ULTRASONIC) white (Японія) | 1 890 грн. |
Електрична зубна щітка Medica+ PROBRUSH 9.0 Black Ultrasonic | 2 990 грн. |
Ультразвукова зубна щітка MEDICA+ PROBRUSH 9.0 (ULTRASONIC) fuchsia (Японі | 1 890 грн. |
Ультразвукова зубна щітка MEDICA+ PROBRUSH 9.0 (ULTRASONIC) white (6 штук) | 2 289 грн. |
Ультразвукова зубна щітка MEDICA+ PROBRUSH 9.0 (ULTRASONIC) fuchsia + наса | 2 289 грн. |