Массажная накидка Medisana MC 825
Видео 1Фото 5 |
Medisana MC 825 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Medisana 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Medisana.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Medisana MC 825
Все цены 9 →Масажна накидка на крісло Medisana MC 825 (88939) | 8 362 грн. |
Масажер Medisana MC 825 | 9 840 грн. |
Накидка массажная Medisana MC 825 | 12 890 грн. |
Medisana MC 825 | 9 600 грн. |
Medisana MC 825 | 10 080 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →