Украина
Каталог   /   Климат, отопление и водоснабжение   /   Обогреватели   /   Конвекторы   /   Mesko

Конвектор Mesko MS 7741

Фото - Конвектор Mesko MS 7741
Фото 18
Mesko MS 7741
Цвет
Тип
конвектор
Нагревательный элемент
ститч-нагреватель
Управление
поворотный переключатель
Источник питания
электросеть
Функции
термостат
таймер отключения
термовентиляция (конвекторы)
Режимов нагрева
3
0.75 / 1.25 / 2 кВт
Защита
защита от перегрева
Установка (монтаж)
напольный
Габариты (ВхШхГ)
38.5x53.5x20 см
Официальный сайт
adler.com.pl
Дата добавления на E-Katalog
март 2023

Какой обогреватель выбрать: плюсы и минусы, сравнение разных типовВыбираем тип обогревателя, сравниваем сильные и слабые стороны предлагаемых сегодня решений
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mesko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mesko.

Купить Mesko MS 7741

Все цены 33 →

Обогреватель Mesko MS 7741W MS7741w

Мощный конвекторный обогреватель с таймеромЭлектрический конвекторный обогреватель с таймером - это портативная альтернатива... ещеобычному радиатору, за исключением того, что его можно расположить именно там, где это необходимо. Теплый воздух, исходящий от обогревателя, эффективно повышает температуру окружающей среды, что полезно в различных ситуациях: как когда в помещении нет другого источника тепла, так и когда источников тепла недостаточно для человека, который там находится. Конвекторный обогреватель подходит как для дома, так и для офиса. Дополнительная функция TURBO вентилятора обеспечивает быстрое распределение воздуха. Обогреватель оснащен 3 уровнями мощности: 750 ВТ, 1250 ВТ, 2000 ВТ.Универсальность и безопасностьОсновной цвет обогревателя - белый, невероятно классический цвет, который гармонично впишется в любое помещение. Серые акценты добавляют современности и делают радиатор действительно впечатляющим. Высококачественные материалы, использованные в производстве этого радиатора, означают, что он будет прекрасно смотреться в доме как дополнительный источник тепла в холодные и пасмурные зимние дни, не портя при этом дизайн интерьера.Обогреватель оснащен современной системой защиты от перегрева и качественным термостатом. Встроенные функции безопасности выгодно отличают этот обогреватель от других в своем классе.Термостат - установите желаемую температуруКонвекторный обогреватель Mesko также имеет полезный термостат, с помощью которого пользователь может точно установить температуру, которая его интересует. После достижения заданной температуры термостат отключает функцию обогрева, а при снижении температуры обогреватель снова включается. Такая функциональность делает устройство очень универсальным и энергоэффективным.3 уровня регулировки мощностиМинимальная: 750 ВтНормальная: 1250 ВтМаксимальная: 2000 ВтПринцип работыКонвекторные обогреватели работают по очень простому, надежному и проверенному принципу. Холодный воздух втягивается в обогреватель, где он нагревается электрическими нагревателями. Теплый воздух поднимается естественным образом и выходит из обогревателя через вентиляционное отверстие, расположенное в верхней части корпуса. Большая поверхность теплообмена означает, что тепло передается в помещение равномерно и эффективно. Помещение нагревается быстро, но бережно.В комплектеКонвекторный обогреватель2 пластиковые ножки4 шурупаИнструкция по эксплуатацииОсобенности продуктаПродуктПроизводительMeskoКод производителяMS7741wEAN5903887806411Основная информацияЦветБелыйХарактеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Timesport.com.uaС нами 4 года
(Львов)
Пожаловаться
1 572 грн.

Електричний конвектор Mesko MS 7741b

Електричний конвектор з таймером є портативною альтернативою звичайному радіатору, але його можна розмістити саме там, де пот... ещерібно. Тепле повітря, що піднімається від радіатора, ефективно підвищує температуру навколишнього середовища, що корисно в різних ситуаціях: і коли в кімнаті немає іншого джерела тепла, і коли джерел тепла недостатньо для людини, яка там перебуває.
Okmart.net.uaНовый магазин
(Киев)
Пожаловаться
1 779 грн.

Обігрівач Mesko MS 7741 black

Denika.uaС нами 9 лет
(Харьков)
Гарантия: 6 мес.
Пожаловаться
1 621 грн.

Конвектор MESKO MS 7741B

Маркетплейс: Rozetka.ua  Магістраль С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 710 грн.

Конвекторный обогреватель Mesko MS 7741 Black

Конвекторный обогреватель с таймером и турбовоздухом MS 7741b MeskoЭлектрический конвекторный обогреватель с таймером - это п... ещеортативная альтернатива обычному радиатору, за исключением того, что вы можете установить его именно там, где вам нужно. Теплый воздух, поднимающийся от обогревателя, эффективно повышает температуру окружающей среды, что очень полезно в различных ситуациях:
Timesport.com.uaС нами 4 года
(Львов)
Пожаловаться
1 572 грн.
eще 20 предложений

Динамика цен на Mesko MS 7741

    Подбор по параметрам