Ящик для инструмента Metabo MetaBox 118 (626882000)
Видео 5Фото 9 |
Metabo MetaBox 118 |
|
Объем ящика 8.4 л
Ящики системы MetaBOX не крепятся к ящикам системы MetaLoc. Становятся друг на друга, совпадают ножки на дне с пазами на крышке, но не цепляются друг за друга
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo MetaBox 118
Все цены 8 →Кейс Metabo MetaboX 118 626882000 | 1 099 грн. |
Кейс Metabo MetaboX 118 пустой 626882000 | 1 031 грн. |
Ящик для інструментів Metabo metaBOX 118 порожній (626882000) 626882000 | 1 099 грн. |
Кейс Metabo metaBOX 118 626882000 | 1 099 грн. |
Ящик для инструмента Metabo METABOX 118 (626882000) | 1 099 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Metabo MetaBox 118
Цены на Metabo MetaBox 118 |
---|---|---|---|---|
Metabo MetaBox 118 for BS/SB 12V | от 1 031 грн. | 7 предложений | ||
Metabo MetaBox 118 | от 1 031 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →