Погружной насос Metabo SP 24-46 SG
Metabo SP 24-46 SG производительныецентробежныйпоплавковый выключатель |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo SP 24-46 SG
Дренажний насос Metabo SP 24-46 SG (604113000) | 25 226 грн. |
Насос для брудної води та будівельного водопостачання Metabo SP 24-46 SG 6 | 25 226 грн. |
Насос погружной Metabo SP 24-46 SG для грязной воды 604113000 | 22 129 грн. |
Занурювальний грязьовий насос Metabo SP 24-46 SG 604113000 | 25 226 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →