Умывальник Mexen Ava 60 23016000 600 мм
Фото 11 |
Mexen Ava 60 23016000 |
|
Поверхность умывальника устойчива к матированию, перепадам температур и УФ-излучению.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mexen Ava 60 23016000 600 мм
Умивальник накладний MEXEN AVA 600x380x120мм прямокутний чорний MEX-230160 | 12 936 грн. |
Умивальник (раковина) MEXEN AVA 60 BLACK MATT B/O накладний підвісний | 12 936 грн. |
Модификации Mexen Ava 60 23016000
Цены на Mexen Ava 60 23016000 |
---|---|---|---|---|
Mexen Ava 50 23015000 500 мм | от 9 108 грн. | 8 предложений | ||
Mexen Ava 60 23016000 600 мм | от 12 936 грн. | 3 предложения | ||
Mexen Ava 70 23017000 700 мм | от 12 364 грн. | 8 предложений | ||
Mexen Ava 80 23018000 800 мм | от 13 024 грн. | 4 предложения | ||
Mexen Ava 90 23019000 900 мм | от 14 124 грн. | 4 предложения | ||
Mexen Ava 100 23011000 1000 мм | от 15 928 грн. | 5 предложений | ||
Mexen Ava 120 23011200 1200 мм | от 18 436 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →