Всесезонная шина Michelin CrossClimate 2 245/45 R18 100Y
Видео 32Фото 12 |
Выберите размер шин
Michelin CrossClimate 2 245/45 R18 100Y 245/45 R18 96 Y 245/45 R18 100 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin CrossClimate 2 245/45 R18 100Y
Все цены 28 →Шина Michelin CrossClimate 2 245/45 R18 100Y XL | 6 305 грн. |
Michelin CrossClimate 2 245/45 R18 100Y XL | 6 620 грн. |
Michelin CrossClimate 2 245/45 R18 100Y XL | 6 579 грн. |
Michelin CROSSCLIMATE 2 245/45 R18 100Y (9074024118) | 9 510 грн. |
Michelin CrossClimate 2 (245/45R18 100Y) | 6 340 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Michelin CrossClimate 2 245/45 R18 100Y
Цены на Michelin CrossClimate 2 245/45 R18 100Y |
---|---|---|---|---|
Michelin CrossClimate 2 245/45 R18 96Y | от 6 294 грн. | 44 предложения | ||
Michelin CrossClimate 2 245/45 R18 100Y | от 6 305 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →