Тепловой насос Midea Arctic MWTB-A100/MWTA-V10W 10 кВт
169 400 грн. Купить! Тепловий насос повітря-вода Midea Arctic MWTA-V10W/ D2N8-B / MWTB-A100/CD3Climatehall.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
Midea Arctic MWTB-A100/MWTA-V10W 10 кВт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Midea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Midea.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Midea Arctic MWTB-A100/MWTA-V10W
Цены на Midea Arctic MWTB-A100/MWTA-V10W |
---|---|---|---|---|
Midea Arctic MWTB-A100/MWTA-V8W 8 кВт | от 163 415 грн. | 1 предложение | ||
Midea Arctic MWTB-A100/MWTA-V10W 10 кВт | от 169 400 грн. | 1 предложение | ||
Midea Arctic MWTB-A100/MWTA-V12W 12 кВт | от 213 500 грн. | 1 предложение | ||
Midea Arctic MWTB-A160/MWTA-V14W 14 кВт | от 220 500 грн. | 1 предложение | ||
Midea Arctic MWTB-A160/MWTA-V16W 16 кВт | от 227 500 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →