Бойлер Midea D80-15F6(W)
Фото 4 |
Midea D80-15F6(W) |
|
Надежный и недорогой бытовой накопительный водонагреватель емкостью 80 л с одним погружными ТЭНом и безотказным электромеханическим управлением. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2021 года, рассчитанный на эксплуатацию с рабочим давлением воды до 6 бар. Значительная полезная емкость такого аппарата позволяет полноценно обслуживать потребности небольшого домохозяйства и семьи численностью 2-3 человека.
Бойлер рассчитан на эксплуатацию в вертикальной ориентации (монтаж на несущую стену, крепежи в комплекте). С его помощью можно организовать систему горячего водоснабжения с температурой до 75 °C в квартире, гостиничном номере или небольшом коттедже. Может снабжать горячей водой сразу несколько точек разбора (кухню, ванную, душевую). Конструкция водонагревателя Midea D80-15F6(W) состоит из наружного цилиндрического корпуса, внутри которого расположена качественная пенополиуретановая теплоизоляция и внутренний накопительный бак, изготовленный из холоднокатаной листовой стали толщиной 1,8 мм. Поверхность бака, контактирующая с водой, надежно защищена термостойким эмалевым покрытием и протекторным магниевым анодом.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Midea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Midea.
Купить Midea D80-15F6(W)
Все цены 38 →Midea Midea D80-15F6(W) 434307 | 5 089 грн. |
Водонагреватель накопительный Midea 80 л D80-15F6(W) | 5 155 грн. |
Водонагрівач Midea D80-15F6(W) ECO 3878 | 5 089 грн. |
Электрический водонагреватель MIDEA D80-15F6(W) D80-15F6(W) | 5 155 грн. |
Водонагрівач Midea D80-15F6(W) 3878 | 5 155 грн. |
Модификации Midea D80-15F6(W)
Цены на Midea D80-15F6(W) |
---|---|---|---|---|
Midea D30-15F6(W) | от 4 299 грн. | 32 предложения | ||
Midea D50-15F6(W) | от 4 084 грн. | 42 предложения | ||
Midea D80-15F6(W) | от 4 499 грн. | 38 предложений | ||
Midea D100-15F6(W) | от 6 105 грн. | 13 предложений |