Биты / торцевые головки Milwaukee 4932479858
Фото 3 |
Milwaukee 4932479858 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee 4932479858
Все цены 6 →Набор бит Milwaukee TX2 25мм, 25 шт + магнитный держатель (4932479858) 493 | 549 грн. |
Набір біт Milwaukee TX2 25мм, 25 шт + магнитний тримач (4932479858) 493247 | 549 грн. |
Milwaukee Набір біт Milwaukee TX2 25мм, 25 шт + магнитний тримач (49324798 | 549 грн. |
Насадка Milwaukee TX2 25 мм 25 шт + магнітний тримач для біт 1 шт (4932479 | 549 грн. |
Набір біт Milwaukee TX2 25мм, 25 шт + магнітний тримач (4932479858) | 724 грн. |
Набір біт Milwaukee TX2 25мм, 25 шт + магнитний тримач (4932479858) | 779 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →