Пинпоинтер Minelab Pro-Find 40
Фото 4 |
Minelab Pro-Find 40
Тип:подводный
Принцип работы:VLF
Кол-во частот:1 шт
Вес:0.23 кг
Вопрос-ответ: 10 часто задаваемых вопросов по металлоискателямОтветы на распространенные вопросы пользователей в рубрике «металлоискатели»
В поисках сокровищ: как выбрать металлоискательДельные советы по выбору металлоискателя для начинающих копателей
Все характеристики
Характеристики Pro-Find 40
|
Вопрос-ответ: 10 часто задаваемых вопросов по металлоискателямОтветы на распространенные вопросы пользователей в рубрике «металлоискатели»
В поисках сокровищ: как выбрать металлоискательДельные советы по выбору металлоискателя для начинающих копателей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minelab Pro-Find 40
Все цены 8 →Металошукач Minelab Pro Find 40 | 6 600 грн. |
Металлоискатель Minelab Pro Find 40 | 6 513 грн. |
Металошукач Minelab Pro Find 40 | 6 600 грн. |
Пінпоінтер Minelab Pro-Find 40 2098 | 6 600 грн. |
Minelab Металошукач Minelab Pro Find 40 | 6 600 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →