Набор инструментов MIOL 58-050
Фото 3 |
MIOL 58-050 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIOL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIOL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIOL 58-050
Набор инструмента Miol 1/2", 1/4", 3/8" 153ед. 6PT (58-050) | 5 213 грн. |
Набір інструменту Miol 153шт (58-050) | 5 148 грн. |
Набір інструменту Miol 153 предмети (58-050) | 5 213 грн. |
Набір інструментів 153 од. (1/2", 1/4", 3/8") MIOL 58-050 | 4 648 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →