Домкрат MIOL 80-081
MIOL 80-081 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIOL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIOL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIOL 80-081
Домкрат пляшковий MIOL 80-081 гідравлічний телескопічний | 5 596 грн. |
Домкрат гидравлический бутылочный Miol 30т (80-081) | 4 852 грн. |
Домкрат гідравлічний Miol пляшковий 30т (80-081) | 4 791 грн. |
Домкрат гідравлічний телескопічний (30 т 465 мм) MIOL 80-081 | 5 598 грн. |
Дополнительные функции и возможности домкрата MIOL 80-081:
- Встроенная ручка для удобной переноски
РекомендуемСравнить в таблице →