Грузовая шина Mitas MPT-01 405/70 R20 152B
Выберите размер грузовой шины
Mitas MPT-01 405/70 R20 152B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mitas MPT-01 405/70 R20 152B
Индустриальные шины Mitas MPT-01 (индустриальная) 405/70 R20 152B 16PR 100 | 24 896 грн. |
Шини Mitas MPT-01 (индустриальная) 405/70 R20 152B 16PR | 28 879 грн. |
Індустріальні шини Mitas MPT-01 (індустріальна) 405/70 R20 152B 16PR | 26 390 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →