Грузовая шина Mitas MPT-05 10.5 R20 128G
Выберите размер грузовой шины
Mitas MPT-05 10.5 R20 128G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mitas MPT-05 10.5 R20 128G
Mitas MPT-05 (индустриальная) 10.50 R20 128G PR10 | 11 318 грн. |
Индустриальные шины Mitas MPT-05 (индустриальная) 10.5 R20 128G 10PR 10014 | 11 484 грн. |
Індустріальні шини Mitas MPT-05 (індустріальна) 10.5 R20 128G 10PR | 12 173 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →