Вытяжной вентилятор MMotors MMP SN 100
Фото 31 | от 3 240 до 3 430 грн. Сравнить цены 5 →Размер:99 мм Производительность:90 м³/ч Шум:27 дБ Функции:автожалюзи |
Модификации MMotors MMP SN 5
Характеристики
MMotors MMP SN 100 |
|
Вентилятор с ультратонким патрубком. Толщина патрубка делает возможной установку при минимальном монтажном пространстве: например, в подвесной потолок.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MMotors 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MMotors.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MMotors MMP SN 100
Цвет:
Сортировать
Дизайнерський надтонкий витяжний вентилятор MMP 100, 90 м3/год, скло, біли | 3 240 грн. |
Дизайнерський надтонкий витяжний вентилятор для ванної MMP 100, 90 м³/год, | 3 240 грн. |
Дизайнерський надтонкий витяжний вентилятор MMP 100, 90 м³/год, скло, біли | 3 430 грн. |
Дизайнерський надтонкий витяжний вентилятор для ванної MMP 100, 90 м³/год, | 3 430 грн. |
Дизайнерський надтонкий витяжний вентилятор MMP 100, 90 м³/год, скло, чорн | 3 430 грн. |
Закрыть
Рекомендуем