Рюкзак Moleskine Classic Poliamid Backpack 13 л (ET86UBKB20)
Фото 5 |
Moleskine Classic Poliamid Backpack |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Moleskine 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Moleskine.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Moleskine Classic Poliamid Backpack 13 л
Рюкзак Moleskine Classic (сапфир) ET86UBKB20 | 7 370 грн. |
Рюкзак Moleskine Classic синий ET86UBKB20 | 7 370 грн. |
Міський рюкзак Moleskine Classic Сапфір (ET86UBKB20) ET86UBKB20 | 7 370 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →