Бутербродница Monte MT-3511
Monte MT-3511 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Monte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Monte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Monte MT-3511
Все цены 6 →Monte 3511-MT | 569 грн. |
Бутербродниця Monte MT-3511 | 623 грн. |
Сендвічниця Monte 3511 800ВТ сірий | 906 грн. |
Бутербродниця Monte MT-3511 | 748 грн. |
Бутербродница (сендвичница) Monte MT-3511 | 802 грн. |
Бутербродниця Monte 800Вт (3511-MT) деко сендвіч Білий | 730 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →