Бутербродница Monte MT-3505
Monte MT-3505 белый желтый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Monte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Monte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Monte MT-3505
Все цены 11 →Бутербродниця Monte MT-3505 | 576 грн. |
Бутербродниця Monte MT-3505 | 556 грн. |
Бутербродниця Monte MT-3505 | 584 грн. |
Monte 3505-MT | 570 грн. |
Сендвічниця Monte MT-3505 800 Вт біла | 818 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Monte MT-3505
Цены на Monte MT-3505 |
---|---|---|---|---|
Monte MT-3505 | от 556 грн. | 12 предложений | ||
Monte MT-3506 | от 570 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →