Охотничий нож Mora Classic 2
Видео 27Фото 5 |
Mora Classic 2 |
|
Нескладной нож профильного бренда Mora — это решение среднего ценового сегмента, которое предназначается для охотников, рыболовов и других ценителей активного отдыха. К характерным особенностям модели относится скругленная деревянная рукоятка, которая удобна в эксплуатации на холоде, стильно выглядит, имеет небольшой вес (суммарно изделие весит всего 86 грамм), но не защищена от царапин и чувствительна к влаге.
Клинок ножа Mora Classic 2 имеет длину в 106 мм, предусматривает гладкую режущую кромку и профиль clip-point, который отлично справляется с колющими операциями. Лезвие сделано из углеродистой стали, которая не имеет качественной защиты от воды и коррозионных процессов. Соответственно, модель важно оберегать от влаги и всегда протирать насухо после эксплуатации. Для удобного хранения и транспортировки в комплект поставки включен специальный чехол, при этом стоит учитывать что общая длина инструмента составляет 21 см (в кармане носить его вряд ли выйдет).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mora 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mora.
Купить Mora Classic 2
Все цены 25 →Нож фиксированный Mora Classic No 2F (длина: 216мм, лезвие: 105мм), дерево | 1 520 грн. |
Нож и мультитул Morakniv Classic No 2F (2305.02.22) | 1 520 грн. |
Morakniv Classic №2/0 | 576 грн. |
Нож туристический Morakniv Classic No 2F (13606) | 1 520 грн. |
Ніж Morakniv Classic No 2F (13606) | 1 655 грн. |