Электрический котел Mora ELECTRA Comfort 05K 4.5 кВт
Электрический котел для систем отопления с принудительной циркуляцией, который может послужить хорошим выбором для работы в апартаментах площадью до 36 м². В агрегате уже предусмотрены и насос, и расширительный бак. Также в устройстве имеется и полностью скомпонованная гидрогруппа. Электронный блок управления обеспечивает предельно точный и стабильный нагрев. Реализована поддержка погодозависимой автоматики, а при необходимости в систему можно установить и датчик комнатной температуры.
Электрический котел Mora ELECTRA Comfort 05K допустимо использовать для работы в паре с теплым полом. Потенциала нагревателя будет достаточно и для организации отопления при помощи классических жидкостных радиаторов. Узел нагрева использует три ТЭНа по 1,5 кВт каждый. Благодаря 3-ступенчатому нагреву пользователь легко сможет найти «золотую середину» между хорошей теплоотдачей и экономным расходом дорогостоящих энергоресурсов.
Система циркуляции является однопроточной, но при необходимости к электрическому отопительному котлу можно подключить и бойлер косвенного нагрева для системы горячего водоснабжения. При возникновении каких-то аварийных ситуаций на экране появится код ошибки, что позволит сэкономить время на диагностике. В электропечи отсутствует традиционная камера сгорания, что делает оборудование безопасным и максимально экологичным.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mora 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mora.
Купить Mora ELECTRA Comfort 05K 4.5 кВт
Все цены 9 →Котел електричний Mora-TOP EK 05K COMFORT EK 05K COMFORT | 33 057 грн. |
Mora Top Котел електричний Mora Top EK 05K COMFORT | 38 590 грн. |
Котел електричний Mora-Top ELECTRA Comfort 05K | 35 350 грн. |
Електричний котел MORA TOP Electra 05K COMFORT (4.5кВт) | 29 245 грн. |
Електричний казан Mora-Top Electra Comfort EK K 05 | 27 614 грн. |
Модификации Mora ELECTRA Comfort 05K
Цены на Mora ELECTRA Comfort 05K |
---|---|---|---|---|
Mora ELECTRA Comfort 05K 4.5 кВт | от 27 103 грн. | 9 предложений | ||
Mora ELECTRA Comfort 06K 6 кВт | от 27 103 грн. | 9 предложений | ||
Mora ELECTRA Comfort 08K 7.5 кВт | от 27 103 грн. | 9 предложений | ||
Mora ELECTRA Comfort 09K 9 кВт | от 28 542 грн. | 8 предложений | ||
Mora ELECTRA Comfort 12K 12 кВт | от 29 981 грн. | 11 предложений | ||
Mora ELECTRA Comfort 15K 15 кВт | от 30 341 грн. | 9 предложений | ||
Mora ELECTRA Comfort 18K 18 кВт | от 32 859 грн. | 10 предложений | ||
Mora ELECTRA Comfort 24K 22.5 кВт | от 33 395 грн. | 9 предложений |