Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Morphy Richards

Утюг с парогенератором Morphy Richards Jet Steam Plus 333101

Фото - Утюг Morphy Richards Jet Steam Plus 333101
Фото 7
Товар устарел
Компания Morphy Richards предлагает недорогую паровую систему с довольно скромными характеристиками и симпатичным дизайном. Модель выделяется на фоне конкурентов своей расцветкой — нежным сочетанием розового и белого цветов. Основные показатели утюга далеко не самые высокие, но для ежедневного выполнения несложных задач этого достаточно. Мощность в 2400 Вт обеспечивает быстрый нагрев — устройство готово к работе уже через 1 минуту после включения. Керамическая подошва легко скользит по ткани, благодаря носику разглаживает складки в труднодоступных местах и отличается антипригарными свойствами — это не только облегчает очистку, но еще и предотвращает появление на одежде пятен и следов. Morphy Richards Jet Steam Plus 333101 оснащен парогенератором с давлением пара 4.5 бар. Он обеспечивает по...стоянную подачу пара со скоростью до 100 г/мин либо более мощный паровой удар (200 г/мин), который эффективен при работе со сложными складками и плотными тканями. Резервуар для воды вмещает максимум 1.3 л и дает возможность точно контролировать наполненность благодаря прозрачному пластику, из которого сделан бак. А вот системы защиты от накипи, как и функции автоматического отключения, у модели, к сожалению, нет.
в списокмои списки
Morphy Richards Jet Steam Plus 333101
Цвет
Тип
с парогенератором
Потребляемая мощность
2400 Вт
Покрытие рабочей поверхности
керамическое
Давление пара
4.5 бар
Мощность подачи пара
100 г/мин
Мощность парового удара
200 г/мин
Объем резервуара для воды
1300 мл
Время нагрева
60 с
Функции и возможности
подача пара
Длина парового шланга
1.6 м
Длина кабеля
1.8 м
Официальный сайт
morphyrichards.com
Дата добавления на E-Katalog
август 2022

Компания Morphy Richards предлагает недорогую паровую систему с довольно скромными характеристиками и симпатичным дизайном. Модель выделяется на фоне конкурентов своей расцветкой — нежным сочетанием розового и белого цветов. Основные показатели утюга далеко не самые высокие, но для ежедневного выполнения несложных задач этого достаточно. Мощность в 2400 Вт обеспечивает быстрый нагрев — устройство готово к работе уже через 1 минуту после включения.

Керамическая подошва легко скользит по ткани, благодаря носику разглаживает складки в труднодоступных местах и отличается антипригарными свойствами — это не только облегчает очистку, но еще и предотвращает появление на одежде пятен и следов. Morphy Richards Jet Steam Plus 333101 оснащен парогенератором с давлением пара 4.5 бар. Он обеспечивает постоянную подачу пара со скоростью до 100 г/мин либо более мощный паровой удар (200 г/мин), который эффективен при работе со сложными складками и плотными тканями. Резервуар для воды вмещает максимум 1.3 л и дает возможность точно контролировать наполненность благодаря прозрачному пластику, из которого сделан бак. А вот системы защиты от накипи, как и функции автоматического отключения, у модели, к сожалению, нет.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Morphy Richards 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Morphy Richards.
Подбор по параметрам