Сушилка для белья Leifheit Pegasus 200 Solid (81520)
Фото 5 |
Leifheit Pegasus 200 Solid |
|
В комплекте 2 держателя для мелких предметов и 5 вешалок.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Leifheit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Leifheit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Leifheit Pegasus 200 Solid
Все цены 12 →Сушарка для білизни Leifheit Pegasus 200 Solid + 5 вішалок (81520) | 2 149 грн. |
Каркас для сушіння білизни Leifheit Pegasus 200 Solid Comfort 167х87х66см | 2 591 грн. |
Сушка Leifheit Pegasus 200 Solid Comfort (81516) | 2 670 грн. |
Підлогова сушилка для білизни Leifheit PegAsus 200 Solid Deluxe Mobile 815 | 3 722 грн. |
Сушарка на підлогу Leifheit Pegasus 200 Solid Comfort (81516) | 2 670 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →