Утюг с парогенератором Clatronic DBS 3749
Фото 5 |
Clatronic DBS 3749 |
|
Типы поверхностей утюга: плюсы и минусыПреимущества и недостатки материалов изготовления и дополнительных покрытий подошвы утюга
Как выбрать утюг: полезные советыРазбираемся в том, какие типы утюгов существуют, какая подошва лучше и на какие функции обратить внимание перед покупкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Clatronic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Clatronic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Clatronic DBS 3749
Все цены 9 →Clatronic DBS 3749 | 3 039 грн. |
Парогенератор Clatronic Dbs 3749 | 2 610 грн. |
Парова система CLATRONIC DBS 3749 | 2 119 грн. |
Парова система CLATRONIC DBS 3749 | 2 119 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →