Морозильная камера MPM 304-ZF-12 274 л
MPM 304-ZF-12 |
|
Морозильный шкаф со стильным внешним дизайном, хорошей вместимостью и системой интеллектуального управления Smart Sensors. Любые колебания температуры в камере хранения, возникающие при открывании дверцы и добавлении свежих продуктов, мгновенно выравниваются. За скорость и равномерность распределения холода отвечает система Multi Air Flow. Дверная створка оснащена рукояткой с толкателем Easy Handle.
Это механизм легкого отпирания, с которым больше не придется с силой дергать створку для получения доступа в низкотемпературную зону. Морозильная камера MPM 304-ZF-12 использует фирменную систему подсветки Sky. Такой светильник обеспечивает яркую подсветку, которая призвана упростить загрузку и выгрузку свежины в любое время суток. Рабочая камера обслуживается системой No Frost, благодаря чему на стенках хранилища не будет образовываться наледь. Среди прочего обратим внимание на то, что данный агрегат превосходно сочетается с холодильником MPM-387-CJF-22, образуя вместе кулинарную линию для качественного хранения любых продуктов. В хранилище предусмотрены: три полки, четыре ящика и два дверных лотка. Среди ящиков есть контейнер BigBox на телескопических направляющих.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MPM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MPM.
Купить MPM 304-ZF-12 274 л
Все цены 9 →Морозильная камера Mpm Product Mpm 304-ZF-12 | 31 353 грн. |
MPM MPM-304-ZF-12 | 26 760 грн. |
Морозильна камера MPM 304-ZF-12 | 19 646 грн. |
MPM MPM-304-ZF-12 | 25 600 грн. |
MPM MPM-304-ZF-12 | 26 240 грн. |