Автохолодильник MPM 35-CBM-09
Фото 3 |
MPM 35-CBM-09 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MPM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MPM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MPM 35-CBM-09
Портативний холодильник термоелектричний MPM 35 L MPM-35-CBM-09Y | 3 780 грн. |
Автохолодильник MPM MPM-35-CBM-09YА 30 л | 4 199 грн. |
Портативний холодильник термоелектричний MPM 35 L MPM-35-CBM-09Y | 3 770 грн. |
Портативный холодильник термоэлектрический MPM 35 L MPM-35-CBM-09Y | 3 776 грн. |
Автохолодильник MPM-35-CBM-09YА | 3 779 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →