Электролобзик MPT MJS8505
MPT MJS8505 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MPT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MPT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MPT MJS8505
Все цены 8 →Електролобзик MPT MJS8505 | 2 570 грн. |
Лобзик MPT MJS8505 | 2 416 грн. |
Лобзик електричний MPT 850 Вт, 80/8 мм, 800-3000 об/хв, акс 4 шт (MJS8505) | 2 570 грн. |
Лобзик електричний MPT GM 850 Вт, 80/8 мм, 800-3000 об/хв, аксес.4 шт., Ке | 2 570 грн. |
Лобзик електричний "MPT", 850 Вт, 100/10 мм, 800-3000 об/хв. Black and Red | 2 570 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →