Фрезер MPT MRU1203
Фото 4 |
MPT MRU1203 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MPT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MPT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MPT MRU1203
Все цены 9 →Фрезерна машина MPT PROFI (MRU1203) | 5 760 грн. |
Фрезер MPT MRU1203 | 5 472 грн. |
Фрезер MPT Profi MRU1203 | 5 760 грн. |
Фрезерна машина MPT GM PROFI 1950 Вт, 5000-22000 об/хв, цанга 6-12 мм, хід | 5 760 грн. |
Машина фрезерна MPT PROFI, 1950 Вт, 5000-22000 об/хв, цанга 6-12 мм, хід ф | 5 760 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →